Selamat datang di 36Goal! DAFTAR sekarang dan dapatkan Bonus Penyambutan 100% atau Bonus Deposit Harian 5%! Dan masih banyak lagi! Klik pada LIVE CHAT jika ada pertanyaan. Semoga Beruntung & semoga harimu menyenangkan!

SPORT

Gandakan deposit Anda dengan Bonus Penyambutan sekarang!


LIVE KASINO

Nikmati ekstra 0.7% rebate mingguan live kasino dengan bertaruh!


SLOT

Kesempatan menangkan jackpot dengan Deposit Bonus 5%!


KENO

Cepat, mudah dimainkan, min. taruhan hanya Rp 2,000!


JADWAL PERTANDINGAN

22 Oct 01:15
Academia Cantolao vs Universidad San Martin
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 01:15
Sport Huancayo vs Deportivo Municipal
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 01:15
Bohemians 1905 vs Banik Ostrava
Czech Republic - 1st League
22 Oct 01:15
Union Comercio vs Real Garcilaso
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 01:15
Banik Ostrava vs Sigma Olomouc
Czech Republic - 1st League
22 Oct 01:15
Bonner SC vs Alemannia Aachen
Germany - Regionalliga West
22 Oct 01:15
Ayacucho FC vs CD UT Cajamarca
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 01:20
Maribor vs Ankaran Hrvatini
Slovenia - 1st SNL
22 Oct 01:20
Rudar Velenje vs Maribor
Slovenia - 1st SNL
22 Oct 01:20
Cork City vs Derry City
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:20
Olimpija Ljubljana vs ND Triglav
Slovenia - 1st SNL
22 Oct 01:30
Roeselare vs Westerlo
Belgium - 1st Div. B:: stage 1 First Division B:: 1st stage
22 Oct 01:30
CA Defensores de Belgrano vs Colegiales
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
CA Fenix vs Villa San Carlos
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
Club Atletico Estudiantes vs CA San Miguel
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
Sacachispas FC vs San Telmo
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
Foggia vs Perugia
Italy - Serie B
22 Oct 01:30
Lechia Gdansk vs Lech Poznan
Poland - Ekstraklasa
22 Oct 01:30
VfB Stuttgart vs FC Cologne
Germany - Bundesliga
22 Oct 01:30
Criciuma vs Internacional
Brazil - Serie B
22 Oct 01:30
Huachipato vs Universidad Catolica
Chile - Primera División Primera División:: Transición
22 Oct 01:30
KV Mechelen vs Anderlecht
Belgium - First Division A
22 Oct 01:30
Tubize vs Oud-Heverlee
Belgium - 1st Div. B:: stage 1 First Division B:: 1st stage
22 Oct 01:30
FC Wacker Innsbruck vs Wattens
Austria - Erste Liga
22 Oct 01:30
Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan
Poland - Ekstraklasa
22 Oct 01:30
CD UAI Urquiza vs CA Fenix
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
Villa San Carlos vs Acassuso
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
Schalke 04 vs Mainz 05
Germany - Bundesliga
22 Oct 01:30
Royal Excel Mouscron vs Standard Liege
Belgium - First Division A
22 Oct 01:30
Belgium vs Romania
World Cup Women - UEFA Qual.:: grp 6 UEFA Qualification:: group 6
22 Oct 01:30
FC Wacker Innsbruck vs Ried
Austria - Erste Liga
22 Oct 01:30
Chelmsford vs Bath City
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:30
Entella vs Empoli
Italy - Serie B
22 Oct 01:30
Darmstadt vs Nuernberg
Germany - 2nd Bundesliga
22 Oct 01:30
Union St.-Gilloise vs Lierse
Belgium - 1st Div. B:: stage 1 First Division B:: 1st stage
22 Oct 01:30
Gornik Zabrze vs Korona Kielce
Poland - Ekstraklasa
22 Oct 01:30
Deportivo Riestra vs Club Atletico Mitre
Argentina - Primera B Nacional
22 Oct 01:30
Catania vs Sicula Leonzio
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 01:30
Matera vs Lecce
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 01:30
Sevilla Atletico vs Zaragoza
Spain - LaLiga 1|2|3
22 Oct 01:30
Acassuso vs Comunicaciones
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:30
Romorantin vs Ouest Tourangeau
France - Cup
22 Oct 01:30
Kortrijk vs Gent
Belgium - First Division A
22 Oct 01:35
Tristan Suarez vs Almirante Brown
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:35
Barracas Central vs Deportivo Espanol
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 01:45
Benfica vs Manchester United
Champions League - Group A
22 Oct 01:45
CSKA Moscow vs Basel
Champions League - Group A
22 Oct 01:45
Anderlecht vs Paris Saint Germain
Champions League - Group B
22 Oct 01:45
Bayern Munich vs Celtic
Champions League - Group B
22 Oct 01:45
Chelsea vs Roma
Champions League - Group C
22 Oct 01:45
Barcelona vs Olympiacos
Champions League - Group D
22 Oct 01:45
Juventus vs Sporting CP
Champions League - Group D
22 Oct 01:45
Birmingham City vs Cardiff City
England - Championship
22 Oct 01:45
Bristol City vs Burton Albion
England - Championship
22 Oct 01:45
Sligo Rovers vs Derry City
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Robur Siena vs Pro Piacenza
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 01:45
Lyon vs Monaco
France - Ligue 1
22 Oct 01:45
St.Johnstone vs Rangers
Scotland - Premiership
22 Oct 01:45
Edinburgh City vs Stenhousemuir
Scotland - Scottish Cup
22 Oct 01:45
Bohemian FC vs Cork City
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Derry City vs Finn Harps
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Dundalk vs Bray Wanderers
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Galway United FC vs St. Patrick's Athletic
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Warrenpoint Town vs Ballinamallard United
Northern Ireland - Premiership
22 Oct 01:45
Stal Mielec vs Chojniczanka Chojnice
Poland - 1st Liga
22 Oct 01:45
Calcio Padova vs Bassano Virtus
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 01:45
Saint-Etienne vs Montpellier
France - Ligue 1
22 Oct 01:45
Bray Wanderers vs Shamrock Rovers
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Dundalk vs Bohemian FC
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Limerick vs Galway United FC
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
St. Patrick's Athletic vs Cork City
Ireland - Airtricity League
22 Oct 01:45
Prestatyn Town FC vs Bangor City
Wales - Premier League
22 Oct 01:45
Hellas Verona vs Benevento
Italy - Serie A
22 Oct 01:45
Piacenza vs Viterbese
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 01:45
Lorient vs Niort
France - Ligue 2
22 Oct 01:45
Maribor vs Liverpool
Champions League - Group E
22 Oct 01:45
Spartak Moscow vs Sevilla
Champions League - Group E
22 Oct 01:45
Feyenoord vs Shakhtar Donetsk
Champions League - Group F
22 Oct 01:45
Manchester City vs SSC Napoli
Champions League - Group F
22 Oct 01:45
Monaco vs Besiktas
Champions League - Group G
22 Oct 01:45
RasenBallsport Leipzig vs FC Porto
Champions League - Group G
22 Oct 01:45
APOEL Nicosia vs Borussia Dortmund
Champions League - Group H
22 Oct 01:45
Real Madrid vs Tottenham Hotspur
Champions League - Group H
22 Oct 01:45
AFC Wimbledon vs Rotherham United
England - League 1
22 Oct 01:45
Blackburn Rovers vs Plymouth Argyle
England - League 1
22 Oct 01:45
Blackpool vs Bury
England - League 1
22 Oct 01:45
Bradford City vs Oldham Athletic
England - League 1
22 Oct 01:45
Doncaster Rovers vs Portsmouth
England - League 1
22 Oct 01:45
Gillingham vs Wigan Athletic
England - League 1
22 Oct 01:45
Milton Keynes Dons vs Walsall
England - League 1
22 Oct 01:45
Oxford United vs Charlton Athletic
England - League 1
22 Oct 01:45
Rochdale vs Northampton Town
England - League 1
22 Oct 01:45
Scunthorpe United vs Fleetwood Town
England - League 1
22 Oct 01:45
Shrewsbury Town vs Bristol Rovers
England - League 1
22 Oct 01:45
Southend United vs Peterborough United
England - League 1
22 Oct 01:45
Cambridge United vs Yeovil Town
England - League 2
22 Oct 01:45
Carlisle United vs Wycombe Wanderers
England - League 2
22 Oct 01:45
Cheltenham Town vs Grimsby Town
England - League 2
22 Oct 01:45
Coventry City vs Forest Green Rovers
England - League 2
22 Oct 01:45
Crawley Town vs Chesterfield
England - League 2
22 Oct 01:45
Crewe Alexandra vs Notts County
England - League 2
22 Oct 01:45
Exeter City vs Luton Town
England - League 2
22 Oct 01:45
SSC Napoli vs Inter
Italy - Serie A
22 Oct 01:45
Morecambe vs Port Vale
England - League 2
22 Oct 01:45
Newport County vs Colchester United
England - League 2
22 Oct 01:45
Stevenage vs Accrington Stanley
England - League 2
22 Oct 01:45
Swindon Town vs Lincoln City
England - League 2
22 Oct 01:45
Billericay vs Brackley Town
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Boston United vs Chorley
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Bromley vs Dover
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Concord Rangers vs Woking
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Ebbsfleet United vs East Thurrock United
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Enfield Town vs Maidstone
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Kettering Town FC vs Nantwich Town
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Leyton Orient vs Dagenham & Redbridge
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Ossett Town vs Solihull Moors
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 01:45
Ards Rangers vs Glenavon FC
Northern Ireland - League Cup
22 Oct 01:45
Barcelona vs Malaga
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 01:45
Crusaders vs Coleraine
Northern Ireland - League Cup
22 Oct 01:45
FC Twente vs Roda JC Kerkrade
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 01:50
CA San Miguel vs Club Atletico Platense
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 02:05
Villarreal vs Slavia Prague
Europa League - Group A
22 Oct 02:05
Dynamo Kyiv vs Young Boys
Europa League - Group B
22 Oct 02:05
Skenderbeu vs Partizan Beograd
Europa League - Group B
22 Oct 02:05
Braga vs Ludogorets Razgrad
Europa League - Group C
22 Oct 02:05
Hoffenheim vs Istanbul Basaksehir
Europa League - Group C
22 Oct 02:05
AC Milan vs AEK Athens
Europa League - Group D
22 Oct 02:05
Austria Wien vs Rijeka
Europa League - Group D
22 Oct 02:05
Atalanta vs Apollon Limassol
Europa League - Group E
22 Oct 02:05
Everton vs Lyon
Europa League - Group E
22 Oct 02:05
FC Sheriff vs Lokomotiv Moscow
Europa League - Group F
22 Oct 02:05
Zlin vs FC Koebenhavn
Europa League - Group F
22 Oct 02:15
Lusitano Ginasio Clube vs FC Porto
Portugal - Cup
22 Oct 02:30
FC Porto vs Pacos de Ferreira
Portugal - Primeira Liga
22 Oct 02:30
Atletico Socopo vs Mineros De Guayana
Venezuela - Primera D:: clasura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
Deportivo Lara vs Estudiantes Merida
Venezuela - Primera D:: clasura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
Brasil de Pelotas vs Santa Cruz
Brazil - Serie B
22 Oct 02:30
Londrina EC vs Paysandu
Brazil - Serie B
22 Oct 02:30
Vila Nova vs Oeste FC
Brazil - Serie B
22 Oct 02:30
Liverpool FC vs Nacional
Uruguay - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
Plaza Colonia vs Juventud de las Piedras
Uruguay - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
Racing vs Rampla Juniors
Uruguay - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
River Plate vs Sud America
Uruguay - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
Estoril vs Boavista
Portugal - Primeira Liga
22 Oct 02:30
Gimnasia Mendoza vs Huracan Las Heras
Argentina - Federal A:: zone 2
22 Oct 02:30
Deportivo La Guaira vs Aragua FC
Venezuela - Primera D:: clasura Primera División:: clausura
22 Oct 02:30
Portuguesa FC vs Deportivo Anzoategui
Venezuela - Primera D:: clasura Primera División:: clausura
22 Oct 03:15
Envigado vs Atletico Huila
Colombia - Prim A:: clausura Primera A:: clausura
22 Oct 03:30
Sporting Cristal vs FBC Melgar
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 03:30
FUS Rabat vs TP Mazembe
Africa - Conf. Cup:: p/off Confederations Cup:: play-off
22 Oct 03:30
CD UT Cajamarca vs FBC Melgar
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 03:30
Comerciantes Unidos vs Juan Aurich
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 03:30
CD UT Cajamarca vs Real Garcilaso
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 04:15
Guarani vs Juventude
Brazil - Serie B
22 Oct 04:15
Boa Esporte Clube vs Internacional
Brazil - Serie B
22 Oct 04:15
Guarani vs ABC
Brazil - Serie B
22 Oct 04:15
Londrina EC vs Figueirense
Brazil - Serie B
22 Oct 04:30
Atletico GO vs Vasco da Gama
Brazil - Serie A
22 Oct 04:30
Coritiba vs Cruzeiro
Brazil - Serie A
22 Oct 04:45
Trujillanos FC vs Zamora FC
Venezuela - Primera D:: clasura Primera División:: clausura
22 Oct 05:05
Rochester Rhinos vs Charlotte Independence
USA - USL:: p/off United Soccer League:: play-off
22 Oct 05:05
Lanus vs Union
Argentina - Primera Div. Primera Division
22 Oct 05:05
Olimpo vs Huracan
Argentina - Primera Div. Primera Division
22 Oct 05:15
Paysandu vs CRB
Brazil - Serie B
22 Oct 05:30
Tolima vs Bucaramanga
Colombia - Prim A:: clausura Primera A:: clausura
22 Oct 05:30
San Jose vs Jorge Wilstermann
Bolivia - Primera Div.:: clausura Primera Division:: clausura
22 Oct 05:30
CRB vs Boa Esporte Clube
Brazil - Serie B
22 Oct 05:30
Nautico vs ABC
Brazil - Serie B
22 Oct 05:30
Brasil de Pelotas vs America MG
Brazil - Serie B
22 Oct 05:30
Ceara vs Parana Clube
Brazil - Serie B
22 Oct 05:30
Criciuma vs Vila Nova
Brazil - Serie B
22 Oct 05:30
Santa Cruz vs Oeste FC
Brazil - Serie B
22 Oct 06:05
Club Atletico Platense vs CD UAI Urquiza
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 06:10
Rubio Nu vs Olimpia
Paraguay - Div. Prof.:: clausura Division Profesional:: clausura
22 Oct 06:10
Nacional vs Rubio Nu
Paraguay - Div. Prof.:: clausura Division Profesional:: clausura
22 Oct 06:10
Luqueno vs Deportivo Capiata
Paraguay - Div. Prof.:: clausura Division Profesional:: clausura
22 Oct 06:10
Sportivo Trinidense vs Cerro Porteno
Paraguay - Div. Prof.:: clausura Division Profesional:: clausura
22 Oct 06:10
Cerro Porteno vs Independiente CG
Paraguay - Div. Prof.:: clausura Division Profesional:: clausura
22 Oct 06:30
Puerto Rico FC vs New York Cosmos
USA - NASL Fall
22 Oct 06:30
San Luis vs Antofagasta
Chile - Primera División Primera División:: Transición
22 Oct 06:30
North Carolina FC vs San Francisco Deltas
USA - NASL Fall
22 Oct 06:30
Tampa Bay Rowdies vs FC Cincinnati
USA - USL:: p/off United Soccer League:: play-off
22 Oct 06:30
Parana Clube vs Criciuma
Brazil - Serie B
22 Oct 06:30
Jacksonville Armada FC vs North Carolina FC
USA - NASL Fall
22 Oct 06:30
Ceara vs Figueirense
Brazil - Serie B
22 Oct 06:30
Louisville City FC vs Bethlehem Steel FC
USA - USL:: p/off United Soccer League:: play-off
22 Oct 06:30
CRB vs Nautico
Brazil - Serie B
22 Oct 06:30
Goias vs Juventude
Brazil - Serie B
22 Oct 06:30
Luverdense vs Paysandu
Brazil - Serie B
22 Oct 06:45
Avai FC vs Botafogo RJ
Brazil - Serie A
22 Oct 06:45
Corinthians vs Gremio
Brazil - Serie A
22 Oct 06:45
Fluminense vs Sao Paulo
Brazil - Serie A
22 Oct 07:05
San Lorenzo vs Defensa y Justicia
Argentina - Primera Div. Primera Division
22 Oct 07:05
Arsenal Sarandi vs San Martin San Juan
Argentina - Primera Div. Primera Division
22 Oct 07:05
Los Andes vs Sarmiento
Argentina - Primera B Nacional
22 Oct 07:06
Pachuca vs Toluca
Mexico - Liga MX:: apertura
22 Oct 07:06
Pachuca vs Puebla
Mexico - Liga MX:: apertura
22 Oct 07:10
River Plate vs Atlanta
Argentina - Copa Argentina
22 Oct 07:15
LDU de Quito vs Fuerza Amarilla SC
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 07:15
Gimnasia y Esgrima de Concepcion vs Central Cordoba de Santiago
Argentina - Federal A:: zone 3
22 Oct 07:30
Oriente Petrolero vs Bolivar
Bolivia - Primera Div.:: clausura Primera Division:: clausura
22 Oct 07:30
Barcelona SC vs El Nacional
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 07:30
Alianza Lima vs Union Comercio
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 07:30
San Antonio FC vs Tulsa Roughnecks FC
USA - USL:: p/off United Soccer League:: play-off
22 Oct 07:30
Swope Park Rangers vs Phoenix Rising FC
USA - USL:: p/off United Soccer League:: play-off
22 Oct 07:30
Desamparados vs Union Villa Krause
Argentina - Federal A:: zone 2
22 Oct 07:30
Estudiantes de Rio Cuarto vs Deportivo Maipu
Argentina - Federal A:: zone 2
22 Oct 07:30
Gimnasia y Tiro vs Deportivo Mandiyu
Argentina - Federal A:: zone 4
22 Oct 07:30
Sarmiento de Resistencia vs Deportivo San Jorge Tucuman
Argentina - Federal A:: zone 4
22 Oct 07:30
The Strongest vs Blooming
Bolivia - Primera Div.:: clausura Primera Division:: clausura
22 Oct 07:30
Deportivo Maipu vs Juventud Unida Universitario
Argentina - Federal A:: zone 2
22 Oct 07:30
Juventude vs Londrina EC
Brazil - Serie B
22 Oct 07:30
Barcelona SC vs Independiente del Valle
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 07:30
Universidad Catolica vs Deportivo Cuenca
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 07:30
Juventud Unida Universitario vs Gimnasia Mendoza
Argentina - Federal A:: zone 2
22 Oct 07:45
Atletico Junior vs Santa Fe
Colombia - Prim A:: clausura Primera A:: clausura
22 Oct 07:45
Reno 1868 FC vs OKC Energy FC
USA - USL:: p/off United Soccer League:: play-off
22 Oct 07:45
Tigres FC vs America de Cali
Colombia - Prim A:: clausura Primera A:: clausura
22 Oct 07:45
Once Caldas vs Atletico Nacional
Colombia - Prim A:: clausura Primera A:: clausura
22 Oct 08:15
Deportivo Cuenca vs Clan Juvenil
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 08:15
Honduras Progreso vs CD Real Sociedad
Honduras - Nacional:: apertura Liga Nacional:: apertura
22 Oct 08:30
Alianza FC vs CD Chalatenango
El Salvador - Primera:: apertura Primera Division:: apertura
22 Oct 08:45
Tigres vs Veracruz
Mexico - Liga MX:: apertura
22 Oct 09:30
Atlas vs Monarcas Morelia
Mexico - Liga MX:: apertura
22 Oct 13:30
Perseru Serui vs Persipura Jayapura
Indonesia - Liga 1
22 Oct 13:35
Western Sydney Wanderers FC vs Central Coast Mariners
Australia - A-League Hyundai A-League
22 Oct 13:35
Melbourne City FC vs Wellington Phoenix
Australia - A-League Hyundai A-League
22 Oct 14:30
Changchun Yatai vs Jiangsu Suning FC
China - Super League
22 Oct 14:30
Liaoning Hongyun vs Shanghai SIPG FC
China - Super League
22 Oct 14:30
Yanbian vs Henan Jianye
China - Super League
22 Oct 15:15
Zizkov vs Znojmo
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 15:15
Pardubice vs FC Vlasim
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 15:15
Olympia Prague vs Vitkovice
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 15:15
Trinec vs Pardubice
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 15:30
SKA-Khabarovsk vs FC Ufa
Russia - Premier League
22 Oct 15:50
Adelaide United vs Melbourne Victory
Australia - A-League Hyundai A-League
22 Oct 15:50
Melbourne Victory vs Melbourne City FC
Australia - A-League Hyundai A-League
22 Oct 15:50
Sydney FC vs Western Sydney Wanderers FC
Australia - A-League Hyundai A-League
22 Oct 16:30
Lokomotivi Tbilisi vs Saburtalo
Georgia - Umaglesi Umaglesi Liga
22 Oct 16:30
Yokohama FC vs Machida Zelvia
Japan - J. League 2
22 Oct 17:15
Arouca vs Gil Vicente
Portugal - Segunda Liga
22 Oct 17:15
Penafiel vs Sporting CP B
Portugal - Segunda Liga
22 Oct 17:30
Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG FC
Asia - Champions L:: p/off Champions League:: play-off
22 Oct 17:30
Dong Tam Long An vs Saigon FC
Vietnam - V-League
22 Oct 17:30
FC Tambov vs Sibir Novosibirsk
Russia - 1st Division
22 Oct 17:30
Rakow Czestochowa vs GKS Tychy 71
Poland - 1st Liga
22 Oct 17:30
CLB TP Ho Chi Minh vs Binh Duong
Vietnam - V-League
22 Oct 17:30
ChievoVerona vs Hellas Verona
Italy - Serie A
22 Oct 17:30
PSV Eindhoven vs Heracles
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 17:45
Port FC vs Muang Thong United
Thailand - Premier League
22 Oct 17:45
Siam Navy FC vs Sisaket FC
Thailand - Premier League
22 Oct 17:45
Muang Thong United vs Thai Honda
Thailand - Premier League
22 Oct 17:45
Ratchaburi FC vs Suphanburi FC
Thailand - Premier League
22 Oct 18:15
Hibernian vs Celtic
Scotland - League Cup
22 Oct 18:30
Gresik United vs Perseru Serui
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Spain U17 vs Iran U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 18:30
Ringkoebing vs Kjellerup
Denmark - 2nd Div.:: grp 3 2nd Division:: group 3
22 Oct 18:30
Liverpool vs Manchester United
England - Premier League
22 Oct 18:30
St.Albans vs Boreham Wood
England - FA Cup:: qualification
22 Oct 18:30
Albirex Niigata FC vs Hougang United FC
Singapore - S.League
22 Oct 18:30
Kolkheti-1913 Poti vs Torpedo Kutaisi
Georgia - Umaglesi Umaglesi Liga
22 Oct 18:30
Bhayangkara FC vs PSM Makassar
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Persib Bandung vs Madura United
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Pusamania Borneo vs Persela Lamongan
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
SC Weiche Flensburg vs VfV Hildesheim
Germany - Regionalliga Nord
22 Oct 18:30
VfB Auerbach vs Hertha Berlin II
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
France U17 vs Honduras U17
World Cup U-17 - Group E
22 Oct 18:30
Japan U17 vs New Caledonia U17
World Cup U-17 - Group E
22 Oct 18:30
Kjellerup vs FC Sydvest 05
Denmark - 2nd Div.:: grp 3 2nd Division:: group 3
22 Oct 18:30
Ha Noi TT vs Can Tho
Vietnam - V-League
22 Oct 18:30
Persija Jakarta vs Semen Padang
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Home United FC vs Balestier Khalsa FC
Singapore - S.League
22 Oct 18:30
Bali United Pusam vs PS TNI
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Persiba Balikpapan vs Barito Putera
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Chelsea vs Watford
England - Premier League
22 Oct 18:30
Berliner AK 07 vs Germania Halberstadt
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
Hertha Berlin II vs ZFC Meuselwitz
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
Warriors FC vs Young Lions
Singapore - S.League
22 Oct 18:30
Arema vs PS TNI
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
Colombia U17 vs Germany U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 18:30
Persiba Balikpapan vs Bali United Pusam
Indonesia - Liga 1
22 Oct 18:30
France U17 vs Spain U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 18:30
Iran U17 vs Mexico U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 18:30
Lietava Jonava vs Suduva
Lithuania - A Lyga
22 Oct 18:30
FK Iskra vs Sutjeska
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 18:30
Grbalj Radanovici vs Decic Tuzi
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 18:30
Mladost Podgorica vs Buducnost Podgorica
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 18:30
Petrovac vs Rudar Pljevlja
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 18:30
Zeta vs Kom
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 18:30
Young Lions vs Geylang International FC
Singapore - S.League
22 Oct 18:30
Ghana U17 vs Niger U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 18:30
FC Cologne vs Werder Bremen
Germany - Bundesliga
22 Oct 18:30
Erzgebirge Aue vs Jahn Regensburg
Germany - 2nd Bundesliga
22 Oct 18:30
Kaiserslautern vs Duisburg
Germany - 2nd Bundesliga
22 Oct 18:30
Nuernberg vs Dynamo Dresden
Germany - 2nd Bundesliga
22 Oct 18:30
BFC Dynamo vs BSG Chemie Leipzig
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
Babelsberg vs Budissa Bautzen
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
FC Viktoria 1889 Berlin vs VSG Altglienicke
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
FSV Union Fuerstenwalde vs Energie Cottbus
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:30
Lokomotive Leipzig vs VfB Auerbach
Germany - Regionalliga Nordost
22 Oct 18:35
Chongqing Lifan vs Shanghai Shenhua
China - Super League
22 Oct 18:35
Guangzhou Evergrande vs Guizhou Hengfeng Zhicheng
China - Super League
22 Oct 18:35
Shanghai SIPG FC vs Guangzhou R&F F.C.
China - Super League
22 Oct 18:35
Tianjin Teda vs Beijing Guoan
China - Super League
22 Oct 18:35
Shandong Luneng vs Liaoning Hongyun
China - Super League
22 Oct 18:35
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Changchun Yatai
China - Super League
22 Oct 18:35
Hebei CFFC vs Jiangsu Suning FC
China - Super League
22 Oct 18:35
Tianjin Quanjian vs Shandong Luneng
China - Super League
22 Oct 18:35
Tianjin Quanjian vs Hebei CFFC
China - Super League
22 Oct 19:10
Neman Grodno vs Gomel
Belarus - Premier
22 Oct 19:15
Paykan vs Tractor Sazi Tabriz
Iran - Pro League
22 Oct 19:15
Brunei DPMM vs Balestier Khalsa FC
Singapore - S.League
22 Oct 19:15
Naft Tehran vs Esteghlal Khuzestan
Iran - Pro League
22 Oct 19:15
Brunei DPMM vs Warriors FC
Singapore - S.League
22 Oct 19:30
Club Brugge vs Royal Antwerp
Belgium - First Division A
22 Oct 19:30
Brabrand vs Vendsyssel FF
Denmark - 1st Division
22 Oct 19:30
Esbjerg fB vs Fremad Amager
Denmark - 1st Division
22 Oct 19:30
FC Roskilde vs Fredericia
Denmark - 1st Division
22 Oct 19:30
Skive vs HB Koege
Denmark - 1st Division
22 Oct 19:30
Thisted vs Nykoebing FC
Denmark - 1st Division
22 Oct 19:30
Vejle Boldklub vs Viborg
Denmark - 1st Division
22 Oct 19:30
Elazigspor vs Samsunspor
Turkey - 1st Lig
22 Oct 19:30
Eskisehirspor vs Erzurum BB
Turkey - 1st Lig
22 Oct 19:30
Teramo vs Calcio Padova
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 19:30
Lecce vs Akragas
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 19:30
Paganese vs Virtus Francavilla
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 19:30
Sicula Leonzio vs Juve Stabia
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 19:30
FK Sileks vs Renova
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
FK Skopje vs FC Academy Pandev
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
KF Shkendija vs Shkupi
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
Pobeda vs FK Vardar Skopje
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
Rabotnicki vs Pelister
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
Gostaresh Foolad FC vs Sepahan
Iran - Pro League
22 Oct 19:30
Slavia Sofia vs Dunav Ruse
Bulgaria - 1st League:: 1st stage First Professional League:: 1. stage
22 Oct 19:30
FC Academy Pandev vs Shkupi
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
FK Skopje vs FK Sileks
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
FK Vardar Skopje vs KF Shkendija
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
Pelister vs Pobeda
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
Renova vs Rabotnicki
FYR Macedonia - Prva Liga
22 Oct 19:30
Mladost Podgorica vs Rudar Pljevlja
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 19:30
Akragas vs Juve Stabia
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 19:30
Petrovac vs Grbalj Radanovici
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 19:30
Rende vs Paganese
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 19:30
Sutjeska vs Kom
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 19:30
Zeta vs Decic Tuzi
Montenegro - Telekom 1 Telekom 1st CFL
22 Oct 19:30
Serbia U17 vs Norway U17
Euro U-17 - Qual.: grp 5 Qualification: group 5
22 Oct 19:30
Persepolis vs Naft Tehran
Iran - Hazfi Cup
22 Oct 19:30
Everton vs Arsenal
England - Premier League
22 Oct 19:30
Carrarese vs Arzachena
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 19:30
Olbia vs Cuneo
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 19:30
Ravenna vs AlbinoLeffe
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 19:30
Renate vs Sudtirol
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 19:30
Serbia U17 vs Gibraltar U17
Euro U-17 - Qual.: grp 5 Qualification: group 5
22 Oct 19:30
FK Iskra Borcice vs Zemplin Michalovce
Slovakia - Cup
22 Oct 19:30
Liptovsky Mikulas vs Lokomotiva Zvolen
Slovakia - Cup
22 Oct 19:30
Akademija Pandev vs Sileks
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Borec vs Pelister
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Gorno Lisiche vs FK Skopje
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Pobeda Prilep vs Bregalnica
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Shkendija vs Rabotnicki
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Shkupi vs Vardar
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Struga Trim-Lum vs Renova
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Teteks vs Kozuv Gevgelija
FYR Macedonia - Cup
22 Oct 19:30
Corte vs Gallia CL
France - Cup
22 Oct 19:30
Garges vs Houilles AC
France - Cup
22 Oct 19:30
La Courneuve vs Grigny US
France - Cup
22 Oct 19:30
Mantes vs Blanc Mesnil
France - Cup
22 Oct 19:30
Marly La Ville ES vs Entente SSG
France - Cup
22 Oct 19:30
Paray vs CM Aubervilliers
France - Cup
22 Oct 19:30
Persan 03 US vs Racing Club de France Colombes 92
France - Cup
22 Oct 19:30
Red Star vs Fleury Merogis U.S
France - Cup
22 Oct 19:30
Rungis vs Plessis Robinson Fc
France - Cup
22 Oct 19:30
St Brice vs St Denis US
France - Cup
22 Oct 19:30
St Maur Lusitanos vs Creteil
France - Cup
22 Oct 19:30
US Ivry vs Les Ulis
France - Cup
22 Oct 19:30
AZ Alkmaar vs FC Utrecht
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 19:30
Feyenoord vs Ajax
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 19:45
FC Mashhad vs Sanat Naft Abadan
Iran - Pro League
22 Oct 19:45
Laval vs Marseille Consolat
France - National
22 Oct 19:45
Al Nasr vs Al Asyoty Sport
Egypt - Premier League
22 Oct 19:45
El Geish vs Tanta
Egypt - Premier League
22 Oct 19:45
El Raja Marsa Matruh vs Al Masry
Egypt - Premier League
22 Oct 19:45
Petrojet vs Wadi Degla FC
Egypt - Premier League
22 Oct 19:55
Clermont Foot vs Le Havre
France - Ligue 2
22 Oct 20:05
Ajman vs Al-Ain
U.A.E. United Arab Emirates - UAE League
22 Oct 20:05
Al-Nasr SC vs Dibba Al Fujairah
U.A.E. United Arab Emirates - UAE League
22 Oct 20:15
Posta Rangers vs Zoo FC
Kenya - Premier League
22 Oct 20:30
Bengaluru FC vs FC Istiklol
Asia - AFC Cup:: play-off
22 Oct 20:30
Rangers vs Motherwell
Scotland - League Cup
22 Oct 20:30
Hungary vs Croatia
World Cup Women - UEFA Qual.:: grp 4 UEFA Qualification:: group 4
22 Oct 20:30
Serbia vs Israel
World Cup Women - UEFA Qual.:: grp 7 UEFA Qualification:: group 7
22 Oct 20:30
Kayserispor vs Konyaspor
Turkey - Super Lig
22 Oct 20:30
FC Vlasim vs FK MAS Taborsko
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 20:30
FK Varnsdorf vs Frydek-Mistek
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 20:30
CSKA Moscow vs Zenit St. Petersburg
Russia - Premier League
22 Oct 20:30
Arka Gdynia vs Jagiellonia Bialystok
Poland - Ekstraklasa
22 Oct 20:30
Bayern Munich vs Freiburg
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Hannover 96 vs Eintracht Frankfurt
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Hertha Berlin vs Schalke 04
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Hoffenheim vs Augsburg
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Mainz 05 vs Hamburger SV
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Sepidrood Rasht vs Padideh FC
Iran - Pro League
22 Oct 20:30
Tromsoe vs Rosenborg
Norway - Eliteserien
22 Oct 20:30
Antalyaspor vs Goztepe
Turkey - Super Lig
22 Oct 20:30
Istanbul Basaksehir vs Alanyaspor
Turkey - Super Lig
22 Oct 20:30
Bangor City vs Cardiff Met University
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
Barry Town vs Cefn Druids AFC
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
Carmarthen vs Connah's Quay
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
Llandudno FC vs Aberystwyth
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
TNS vs Prestatyn Town FC
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
FK MAS Taborsko vs Trinec
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 20:30
Ural vs Anzhi Makhachkala
Russia - Premier League
22 Oct 20:30
Piast Gliwice vs Sandecja Nowy Sacz
Poland - Ekstraklasa
22 Oct 20:30
Radomiak Radom vs Lodzki KS
Poland - 2nd Liga
22 Oct 20:30
Balmazujvaros vs Videoton FC
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Diosgyori VTK vs Vasas Budapest
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Haladas vs Budapest Honved
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Mezokovesd SE vs Debrecen
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Ujpest vs Paksi SE
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Gaz Metan Medias vs FC Viitorul Constanta
Romania - Liga I
22 Oct 20:30
FK Krupa vs Siroki Brijeg
Bosnia & Herz. Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga
22 Oct 20:30
Radnik Bijeljina vs Vitez
Bosnia & Herz. Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga
22 Oct 20:30
Augsburg vs Hannover 96
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Borussia Moenchengladbach vs Bayer Leverkusen
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
RasenBallsport Leipzig vs VfB Stuttgart
Germany - Bundesliga
22 Oct 20:30
Albert Sport vs Dunkerque
France - Cup
22 Oct 20:30
Saint Marcel vs AF Vire
France - Cup
22 Oct 20:30
Silkeborg vs SoenderjyskE
Denmark - Superliga
22 Oct 20:30
Club Olympique de Medenine vs US Monastir
Tunisia - L-I Ligue I
22 Oct 20:30
JS Kairouanaise vs CA Bizertin
Tunisia - L-I Ligue I
22 Oct 20:30
CS Sfaxien vs Zarzis
Tunisia - L-I Ligue I
22 Oct 20:30
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor vs Genclerbirligi
Turkey - Super Lig
22 Oct 20:30
Bala Town vs Barry Town
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
Cardiff Met University vs Newtown
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
Cefn Druids AFC vs Carmarthen
Wales - Premier League
22 Oct 20:30
Pribram vs Usti nad Labem
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 20:30
Rubin Kazan vs Dinamo Moscow
Russia - Premier League
22 Oct 20:30
Sandecja Nowy Sacz vs Cracovia
Poland - Ekstraklasa
22 Oct 20:30
Debrecen vs Haladas
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Ferencvaros vs Ujpest
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Paksi SE vs Mezokovesd SE
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Vasas Budapest vs Balmazujvaros
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Videoton FC vs Puskas FC Academy
Hungary - OTP BANK Liga
22 Oct 20:30
Olympia Prague vs Hradec Kralove
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 20:30
Freiburg vs Hertha Berlin
Germany - Bundesliga
22 Oct 21:15
Vereya vs Septemvri Sofia
Bulgaria - 1st League:: 1st stage First Professional League:: 1. stage
22 Oct 21:15
Getafe vs Real Madrid
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 21:15
Real Betis vs Alaves
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 21:15
SK Dynamo Ceske Budejovice vs Opava
Czech Republic - 2nd league
22 Oct 21:15
Celta Vigo vs Atletico Madrid
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 21:30
Austria Wien vs Rapid Wien
Austria - Bundesliga
22 Oct 21:30
Bisceglie vs Rende
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Racing Fondi vs Trapani
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Reggina vs Fidelis Andria
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Foolad Khuzestan vs Saipa
Iran - Pro League
22 Oct 21:30
England U17 vs Iraq U17
World Cup U-17 - Group F
22 Oct 21:30
Mexico U17 vs Chile U17
World Cup U-17 - Group F
22 Oct 21:30
FK Qabala vs Qarabag FK
Azerbaijan - Premier League
22 Oct 21:30
Zob Ahan vs Pars Jonoubi Jam Bushehr
Iran - Pro League
22 Oct 21:30
Casertana vs Siracusa Calcio
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Cosenza vs Bisceglie
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Fidelis Andria vs Racing Fondi
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Monopoli vs Reggina
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 21:30
Rapido de Bouzas vs Fuenlabrada
Spain - Segunda B:: group I
22 Oct 21:30
Paraguay U17 vs USA U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 21:30
Amkar vs Tosno
Russia - Premier League
22 Oct 21:30
Septemvri Sofia vs Vitosha Bistritsa
Bulgaria - 1st League:: 1st stage First Professional League:: 1. stage
22 Oct 21:30
England U17 vs Japan U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 21:30
Mali U17 vs Iraq U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 21:30
Livorno vs Giana Erminio
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 21:30
Monza vs Arezzo
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 21:30
Pro Piacenza vs Prato
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 21:30
US Gavorrano vs Lucchese
Italy - Serie C:: grp A Serie C:: group A
22 Oct 21:30
FeralpiSalo vs Gubbio
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 21:30
Brazil U17 vs Honduras U17
World Cup U-17 - Play-off
22 Oct 21:30
Navalcarnero vs RC Deportivo Fabril
Spain - Segunda B:: group I
22 Oct 21:45
Pirin Blagoevgrad vs Slavia Sofia
Bulgaria - 1st League:: 1st stage First Professional League:: 1. stage
22 Oct 21:45
SC Heerenveen vs Vitesse
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 21:50
Al Qadasiya vs Al Feiha
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 21:50
Al Fateh FC vs Al-Ettifaq
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 21:55
Al-Ettifaq vs Al Batin
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 22:10
Al-Raed vs Al Shabab
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 22:15
Apollon Smirnis vs Xanthi
Greece - Super League
22 Oct 22:15
Platanias vs AE Larissa
Greece - Super League
22 Oct 22:15
Atromitos vs Asteras Tripolis
Greece - Super League
22 Oct 22:15
Stomil Olsztyn vs Odra Opole
Poland - 1st Liga
22 Oct 22:15
AOK Kerkyra vs Panetolikos
Greece - Super League
22 Oct 22:15
NK Celje vs Mura
Slovenia - Cup
22 Oct 22:15
Maccabi Netanya vs Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Israel - Ligat HaAl
22 Oct 22:30
Djurgaarden vs Haecken
Sweden - Allsvenskan
22 Oct 22:30
Oesters IF vs Falkenbergs FF
Sweden - Superettan
22 Oct 22:30
Atletico Saguntino vs Sabadell
Spain - Segunda B:: group III
22 Oct 22:30
FC Inter vs HJK
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
HIFK vs SJK
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
Ilves vs PS Kemi
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
KuPS vs JJK
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
RoPS vs IFK Mariehamn
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
VPS vs FC Lahti
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
Hapoel Haifa vs Hapoel Ironi Akko
Israel - Ligat HaAl
22 Oct 22:30
Mirandes vs Burgos CF
Spain - Segunda B:: group II
22 Oct 22:30
UCAM Murcia vs Ecija
Spain - Segunda B:: group IV
22 Oct 22:30
AS Huningue vs FCSR Haguenau
France - Cup
22 Oct 22:30
Azerbaijan U17 vs Bulgaria U17
Euro U-17 - Qual.: grp 11 Qualification: group 11
22 Oct 22:30
Ukraine U17 vs Ireland U17
Euro U-17 - Qual.: grp 11 Qualification: group 11
22 Oct 22:30
FC Inter vs HIFK
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
HJK vs FC Lahti
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
JJK vs IFK Mariehamn
Finland - Veikkausliiga
22 Oct 22:30
Slovan Bratislava vs Nitra
Slovakia - Cup
22 Oct 22:45
GKS Katowice vs Ruch Chorzow
Poland - 1st Liga
22 Oct 22:45
Dunav Ruse vs Botev Plovdiv
Bulgaria - 1st League:: 1st stage First Professional League:: 1. stage
22 Oct 22:45
Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Katowice
Poland - 1st Liga
22 Oct 22:45
Universidad San Martin vs Alianza Atletico
Peru - Primera:: clausura Primera División:: clausura
22 Oct 23:05
Atlanta vs Barracas Central
Argentina - Primera B Metro. Primera B Metropolitana
22 Oct 23:15
Sweden vs Denmark
World Cup Women - UEFA Qual.:: grp 4 UEFA Qualification:: group 4
22 Oct 23:15
CSMS Iasi vs CS Universitatea Craiova
Romania - Liga I
22 Oct 23:15
Connah's Quay vs Llandudno FC
Wales - Premier League
22 Oct 23:15
Jablonec vs Sparta Prague
Czech Republic - 1st League
22 Oct 23:30
Club Rivadavia vs Villa Mitre
Argentina - Federal A:: zone 1
22 Oct 23:30
Watford vs Arsenal
England - Premier League
22 Oct 23:30
Galatasaray vs Fenerbahce
Turkey - Super Lig
22 Oct 23:30
Wolverhampton Wanderers vs Aston Villa
England - Championship
22 Oct 23:30
Dynamo Kyiv vs Shakhtar Donetsk
Ukraine - Premier League
22 Oct 23:30
Casertana vs Monopoli
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 23:30
Vitosha Bistritsa vs Beroe
Bulgaria - 1st League:: 1st stage First Professional League:: 1. stage
22 Oct 23:30
Catanzaro vs Matera
Italy - Serie C:: grp C Serie C:: group C
22 Oct 23:30
Alaves vs Real Sociedad
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 23:30
Borussia Dortmund vs RasenBallsport Leipzig
Germany - Bundesliga
22 Oct 23:30
Independiente del Valle vs Fuerza Amarilla SC
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 23:30
LDU de Quito vs Delfin
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 23:30
Ajax vs Sparta Rotterdam
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 23:30
Roda JC Kerkrade vs NAC Breda
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 23:30
Altach vs Admira Moedling
Austria - Bundesliga
22 Oct 23:30
Rapid Wien vs SKN St. Poelten
Austria - Bundesliga
22 Oct 23:30
Wolfsberger AC vs Mattersburg
Austria - Bundesliga
22 Oct 23:30
Fortuna Duesseldorf vs Darmstadt
Germany - 2nd Bundesliga
22 Oct 23:30
Ingolstadt vs FC Heidenheim
Germany - 2nd Bundesliga
22 Oct 23:30
Fortuna Duesseldorf II vs KFC Uerdingen
Germany - Regionalliga West
22 Oct 23:30
Hvidovre vs Hilleroed
Denmark - 2nd Div.:: grp 1 2nd Division:: group 1
22 Oct 23:30
Konyaspor vs Galatasaray
Turkey - Super Lig
22 Oct 23:30
Austria Lustenau vs Wattens
Austria - Erste Liga
22 Oct 23:30
Floridsdorfer AC vs FC Liefering
Austria - Erste Liga
22 Oct 23:30
Hartberg vs BW Linz
Austria - Erste Liga
22 Oct 23:30
Wiener Neustadt vs Kapfenberger SV
Austria - Erste Liga
22 Oct 23:30
Trans Narva vs Flora Tallinn
Estonia - Premium liiga
22 Oct 23:30
Southampton vs West Bromwich Albion
England - Premier League
22 Oct 23:30
Millwall vs Birmingham City
England - Championship
22 Oct 23:30
Valencia vs Sevilla
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 23:30
Hamburger SV vs Bayern Munich
Germany - Bundesliga
22 Oct 23:30
AGIIR Florival vs Schiltigheim
France - Cup
22 Oct 23:30
Cambrai vs Grande Synthe
France - Cup
22 Oct 23:30
FC Still vs Fegersheim CS
France - Cup
22 Oct 23:30
NAC Breda vs PEC Zwolle
Netherlands - Eredivisie
22 Oct 23:30
Altach vs Wolfsberger AC
Austria - Bundesliga
22 Oct 23:30
SKN St. Poelten vs LASK
Austria - Bundesliga
22 Oct 23:30
Yeni Malatyaspor vs Trabzonspor
Turkey - Super Lig
22 Oct 23:30
Gaziantepspor vs Rizespor
Turkey - 1st Lig
22 Oct 23:30
Panathinaikos vs AE Larissa
Greece - Super League
22 Oct 23:30
Dungannon Swifts vs Glentoran
Northern Ireland - Premiership
22 Oct 23:30
Vorskla vs Karpaty
Ukraine - Premier League
22 Oct 23:30
Alma Juventus Fano vs Modena
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 23:30
Pordenone Calcio vs Mestre
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 23:30
Reggiana vs Fermana
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 23:30
Santarcangelo vs Teramo
Italy - Serie C:: grp B Serie C:: group B
22 Oct 23:30
Leganes vs Athletic Bilbao
Spain - LaLiga LaLiga Santander
22 Oct 23:30
Independiente del Valle vs Delfin
Ecuador - Serie A:: clausura
22 Oct 23:45
CS Constantine vs ES Setif
Algeria - Ligue 1
22 Oct 23:45
Dnepr Mogilev vs Isloch
Belarus - Premier
22 Oct 23:55
Ohod vs Al Nassr FC
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 23:55
Al-Taawon vs Al-Faisaly
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 23:55
Al Ahli vs Al Ittihad
Saudi Arabia - Premier League
22 Oct 23:55
Al Hilal vs Al Batin
Saudi Arabia - Premier League